Новости компании

Новости

В Москве прошла самая вкусная выставка «ПИР Экспо-2023»

В Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» завершила работу 26-я Международная выставка «ПИР Экспо — 2023». Как отмечают организаторы, с 2022 года экспозиция «ПИР Экспо» увеличилась сразу на четверть. В проекте приняли участие более 700 компаний из России и других стран, представившие как актуальные образцы и разработки в сфере оборудования и аксессуаров для гостиничного и ресторанного бизнеса, так и самые различные продукты питания, благо ресторанная часть «ПИР Экспо» всегда привлекала наибольшее количество посетителей.

Представители компании «Профкомплект» посетили данное мероприятие, где провели ряд встреч с действующими и потенциальными торговыми партнерами и заказчиками.

12 октября 2023г


Встреча с Ильей Лазерсоном

На прошлой неделе, 16 августа, представители компании «ПрофКомплект» (бренд «Огниво»), посетили кулинарную студию Ильи Лазерсона, где встретились с известным шеф-поваром!

Илья Исаакович Лазерсон – известный шеф-повар, телеведущий на радио и ТВ, автор многочисленных кулинарных книг и президент клуба шеф-поваров Санкт-Петербурга.

Шефу были продемонстрированы серийные модели производства компании: контактный гриль КГ-01 и роликовый гриль РГ-6.45, а также рассказали о своей молодой компании, идеях и перспективах. Илья Исаакович, в свою очередь, также поделился своими соображениями по поводу развития и перспектив производства пищевого оборудования, дал несколько советов и идей молодым предпринимателям.

22 августа 2023г


Участие в выставке FoodTech Krasnodar 2023

С 18 по 20 апреля 2023 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг», наша компания «Профкомплект» стала участником 24-й выставки оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar.

На мероприятии было представлено торговое оборудование собственного производства под российской торговой маркой «Огниво».

В 2023 году в FoodTech Krasnodar приняли участие более 100 компаний из разных городов России, Беларуси, Румынии, Италии, Франции и Германии, чтобы представить свои свежие технологические решения для оснащения и модернизации пищевых и перерабатывающих производств. Компании продемонстрировали торговое, фасовочное и другие виды оборудования, ингредиенты, комплектующие, упаковку и материалы для оформления готовых товаров и многое другое. Выставку посетили 5 423 человека (совместно с выставками InterFood Krasnodar, «Винорус.Винотех», «Кубаньпродэкспо»), в числе которых руководители и специалисты пищевых производств, предприятий общественного питания, торговых сетей с собственным пищевым цехом. Деловая программа 18 и 19 апреля включала в себя конференцию для участников: «Перерабатывающая и пищевая промышленность Юга России актуальное состояние, проблематика и поиск решений.

25 апреля 2023г


Выставка FoodTech Krasnodar 2023

Компания ООО "Профкомплект" примет участие в Международной выставке оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar 2023, которая пройдет в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг» 18-20 апреля 2023г. На выставке мы представим грили и тостеры собственного производства под торговой маркой «ОГНИВО», среди которых будут новинки.

Приглашаем Вас посетить наш стенд: № B207
Промокод для бесплатного посещения выставки: PKOMPLEKT2023
Ссылка на электронный билет по промокоду.

Адрес места проведения:
г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, ВКК «Экспоград Юг»
Время работы выставки для посетителей:
18 - 19 апреля с 10:00 до 18:00
20 апреля с 10:00 до 15:30

ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКЕ FOODTECH KRASNODAR 2023!

3 апреля 2023г


Работа гриля на точке

Наш комбинированный роликовый гриль КРГ-85.45 успешно трудится на одной из самых загруженных точек продаж продуктов быстрого питания.

2 февраля 2023г


Выставка "ПЕТЕРФУД 2022"

Компания ООО "Профкомплект" приняла участие в 31-ой Международной продовольственной выставке "ПЕТЕРФУД 2022", проходившей в Санкт-Петербурге 15-17 ноября 2022г. На стенде были представлена грили и тостеры собственной торговой марки "ОГНИВО".

22 ноября 2022г